Прием детей

Уважаемые родители(законные представители)!

Прием детей в МБДОУ детский сад п.Соколье на новый учебный год осуществляется с 1 июля по 31 августа текущего года с последующим доукомплектованием в течение года при наличии свободных мест.

Для приёма в ДОУ родители (законные представители) ребёнка предъявляют следующие документы:

- документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребёнка, либо документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина или лица без гражданства в Российской Федерации;

- свидетельство о рождении ребёнка или для иностранных граждан и лиц без гражданства – документ(-ы), удостоверяющий(е) личность ребёнка и подтверждающий(е) законность представления прав ребёнка;

- документ, подтверждающий установление опеки (при необходимости);

- свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории или документ, содержащий сведения о месте пребывания, месте фактического проживания ребёнка;

- документ психолого-медико-педагогической комиссии (при необходимости).

Уважаемые родители! Обращаем Ваше внимание, что срок действия направления в дошкольное образовательное учреждение, выданного отделом образования составляет 45 дней!