Аюпова Елена Викторовна

Педагогическое кредо:

«Познавай ребенка, дай познать себя. Делай это грамотно, осторожно, боясь обидеть ненароком. И ребенок станет величайшим открытием!»

Должность: Воспитатель МБДОУ п.Соколье

Телефон: 8 47467 95 2 06

Электронная почта: ayupoval71@mail.ru

Общий стаж: 30 лет

Стаж работы по специальности: 12 лет.

Образовательное учреждение: Елецкий государственный педагогический университет им. И.А. Бунина.

Уровень образования: Высшее

Научная степень: Нет

Научное звание: Нет

Направление подготовки и (или) специальности педагогического работника: Учитель русского языка и литературы по специальности " Филология"

Квалиф. категория: первая

Дата получения квалификации: 27.03.2019г.

Данные о повышении квалификации или (и) профессиональной переподготовке:
Профессиональная переподготовка: "Педагогика и психология дошкольного образования" 10.06.2015 год

С 11.10.2023г. по 20.10.2023г. -  "Механизмы реализации федеральной образовательной программы дошкольного образования в современных условиях" 72 часа.

Заметка о празднике Осени в ДОУ

Конспект образовательной деятельности (беседа) по образовательной области «Познавательное развитие» в средне- старшей группе на тему: «Животные леса осенью»

Конспект образовательной деятельности по образовательной области «Познавательное развитие»в средне- старшей группе на тему: «В поисках потерянного ключа».

Конспект образовательной деятельности по образовательной области «Познавательное развитие» в средне- старшей группе на тему: «Путешествие в страну Математики»

Конспект утренника, посвящённого Дню Матери « Мамочка моя родная …» в средне- старшей группе

Конспект образовательной деятельности по экологическому воспитанию в средне- старшей группе на тему: «Наблюдение за птицами»

Проект «Огород на окне». Средне- старшая группа.

Проект по экологическому воспитанию Средне- старшая группа Тема : «Краски осени чудесной»

Профилактика гриппа и ОРВИ

Конспект мероприятия в средне - старшей группе на тему : «Рождественские колядки».

Конспект утренника, посвящённого Дню Матери « ДЛЯ МИЛЫХ МАМ» в средне- старшей группе

Конспект по образовательной области «Речевое развитие» в средне - подготовительной группе на тему: «Путешествие на передачу «Моя семья"

Отчёт о проделанной работе воспитателя средне- подготовительной группы

Конспект занятия на тему: «Конфликты между детьми в старшей группе»